-4x = 28, -1,4 = -5,6, 1/3x= -2/9, Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Ренуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х=28

х=28:(-4)

х=-7

-1,4х=-5,6

х=-5,6:(-1,4)

х=4

1\3х=-2\9

х=-2\9:1\3      (-2\9:1\3=-2\9*3\1=-2\3)

х=-2\3

Отвечает Волкова Алика.

Ответ:

 - 4x = 28 \\  - 4x \div 28 \\ x =  - 7 \\  \\  - 1.4x =  - 5.6 \\  x = 4 \\  \\  \frac{1}3  =  \frac{2}{9} =  \frac{1}{9} \times (3x - 2)

вот ответы