Помогите пожалуйста : 920÷X+168=260


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:920÷х+168=260

920÷Х=260-168

920÷Х=92

Х=920÷92

Х=10