В парке ребята посадили 6 рядов елочек. В каждом ряду было по 7 елочек. Сколько все-го елочек

посадили ребята?​

Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.

Ответ:

1)6*7=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6* 7 =42( ёл.)- всего посадили ребята.

Ответ : 42 ёлочки.

* - это умножить