Tgп/4-cos²п/6ctgп/4×sinп/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  нужно вспомнить таблицу углов!

tgп/4-cos²п/6ctgп/4×sinп/2=1-(√3/2)^2*1*1=1-3/4=1/4