1*8+89*6-42*5(7*4) како атвет


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Владимир.

1*8+89*6-42*5(7*4)=. -5338

1*8+89*6=542

42*5(7*4)=5880

542-5880=. -5338