Помогите пожалуйста решить (432+y)-89=724 способом (a + b) - c = a - c + b или как то так, но на

подобии этого!!! ПРОШУ, СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Николай.

Пошаговое объяснение:

432-89+у=724=343+у=724

у=724-343

у=381

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(432+у)-89=724

432+у=724+89

432+у=813

у=813-432

у=381

могу сказать только такое решение, других не знаю)