Разделите числитель на знаменатель каждой дроби на их НОД

5/10;10/100/;15/55;34/38;32/40;33/110;102/180;28/70 Помогите подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

Ответ:

5/10=0,2

10/100=10

15/55=0,(27)

34/38=0,894736842

32/40=0,8

33/110=0,3

102/180=0,5(6)

28/7=4