Задача на проценты Крокодила-3 Бегемотов -7 Лягушек-80% Сколько животных всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

3+7=10

10:100=0,1

0,1×80=8

3+7+8=18 животных