СРОЧНО! Найдите значение выражения y^2-z^2/2y+2z при y=-2, z=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

-2.5

Пошаговое объяснение:

\frac{y^2-z^2}{2y+2z} =\frac{(y-z)(y+z)}{2(y+z)} =\frac{y-z}{2} \\y=-2, z=3\\\frac{y-z}{2} = \frac{-2-3}{2} =-\frac{5}{2} =-2.5

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:

-)-)-)-)-)-)&)&)5))&(&