576/6×8-200:8×5 в столбик по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

Відповідь:

576/6*8-200:8*5=643

Покрокове пояснення:

576/6*8-200:8*5=643

1)576/6= 96

2)96*8=768

3)200/8=25

4)25*5=125

5)768-125=643