Число 4 с помощью четырех цифр 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 : 4 - 4 = 7

4-(4:4)+4=7

Отвечает Завьялов Лёша.

Ответ:

44:4-4=7

Пошаговое объяснение:

Это легко!!!