Вычисли значение выражений 1)8×8²-24×5+27=2)3×(7²+15²-7×17)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.

Ответ:

Пишу ещё раз...

Пошаговое объяснение:

1) 8^{3}  - 24*5 + 27 = 512 - 120 + 27 = 419\\2) 3*(49 + 225+ 119) = 3*115 = 465