в трех мешках находится 46 килограммов картошки сколько килограммов картошки во втором мешке если в

первом -12 кг а в третьем на 5 кг больше чем в первом решение

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12+5=17 кг - было в третьем мешке

2) 12+17=29 кг - было в первом и третьем вместе

3) 46-29=17 кг - во втором мешке