Натуральные числа 5, 6, 8, 11 и 15 запишите в виденеправильных дробей со знаменателем 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

 \frac{35}{7 }  \frac{42}{7}  \frac{56}{7}  \frac{77}{7}  \frac{105}{7}