4. Вычисли. а) 5 м2 + 45 м2б) 9 м2 . 435 м2 : 7500 м2 — 235 м235 м2 + 29 м23 дм2 + 506 дм2​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

а) 50 м2

б) 36 м2

5 м2

265 м2

64 м2

509 дм2

Пошаговое объяснение:

а) 5+45 (м2) = 50 м2

б) 9*4 (м2) = 36 м2

35:7 (м2) = 5 м2

500-235 (м2) = 265 м2

35+29 (м2) = 64 м2

3+506 (дм2) = 509 дм2