Какой будет Y 1.55y+7.25=170​


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.

Ответ: 105

Пошаговое объяснение:

1) 1,55*у = 170 - 7,25 = 162,75

2) у = 162,75 : 1,55 = 105 - ответ.