12.13. a) (-2,5)2 + 1,52; в) (-0,5) + (-0,4);Вместо многоточия поставьте нужный знак неравенства:​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисултанов Андрей.

Пошаговое объяснение:

а) -2,5×2+1,52=-5+1,52= -(5-1,52)=-3,48

в) -0,5+(-0,4)=-0,9