Масса 21 литра нефти составлвет 16800 кг, какая масса 35 литров нефти?


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

28.000 кг в 35 литрах нефти

Пошаговое объяснение:

1) 16.800 ÷ 21 = 800 (кг) - в 1 литре нефти

2) 35 × 800 = 28.000 (кг) - в 35 литрах нефти

Ответ:

28.000 кг в 35 литрах нефти

Отвечает Хилус Яков.

Ответ:28000кг

Пошаговое объяснение:

16800/21*35=28000кг