Решить уравнение 7.03:(x+1.4)=1.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Пошаговое объяснение:

7,03:(x+1,4) = 1,9​

x+1,4 = 7,03:1,9

x+1,4 = 3,7

x = 3,7-1,4

x = 2,3

Отвечает Игнатьева Снежана.
Потом 3,7-1,4=2,3
Можешь пжпжпжжп сделать мне лучшим ответом