Найдите значение выражения 4x-12 при x=-2,x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулов Нурсултан.

Ответ:

при х=-2, ответ -20, при х=-3, ответ -24

Пошаговое объяснение:

представляем значени х в выражение 4(-2)-12=-8-12=-20

4(-3)-12=-12-12=-24

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если х=-2 ,то 4*(-2)-12=-8-12=-20

если х=-3, то 4*(-3)-12=-12-12=-24