Помогите срочно !!!!!!!! Пример: 0,4-1/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Юлия.

Ответ:7/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградов Фёдор.
0.4-1/6=4/10-1/6=24/60-10/60=14/60=7/30