12/x=3 С решением плз


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбенева Марина.

Ответ:

12/x=3

12/3=x

4=x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клинк Мария.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

12/x = 3

12 : x = 3

Чтобы найти делитель, делимое разделим на частное:

х = 12 : 3

х = 4.