Сократи дробь 104/58


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{104}{58} =\frac{52}{29} =1\frac{23}{29}

Отвечает Стасенко Екатерина.

104/2=52

58/2=29

Ответ

52/29