Срочно решите пж 2+2-5-7+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2+2-5-7+9=4-12+9=1

Отвечает Лутфуллин Мансур.

2+2=4

5-4=1

7+1=8

9+7=16

Наверно так