Площадь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м и 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.

S=a*b=11*4=44 (м^2) .........

Отвечает Васильев Егор.

Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно одну сторону умножить на другую:
S = 11*4 = 44 м²