Решите уравнения2,6+3х=97,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ: 31,6

Пошаговое объяснение:

3x=97,4-2,6

3x=94,8

x=31,6

Отвечает Кардашевская Настя.

Ответ:

х = 31,6

Пошаговое объяснение:

2,6+3х=97,4

х оставляем в левой части,числа переносим в правую

3х = 97,4 - 2,6

3х = 94,8

теперь х оставляем в левой части,3 переносим в правую

х = 94,8 : 3

х = 31,6

================