Сократить дробь 1)2аб/4а; 2)3абс/18с;


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

1) 2ab/4a= 2a/4a * b*1=b/2

2) 3abc/18c=3c/18c * b/1 * a/1=ab/6

Отвечает Радченко Светлана.

Пошаговое объяснение:

может это правильный ответ???