Вставьте вместо квадратиков такие числа,чтобы равенство было верным.

(3•■)•4=18•42•(8•■)=2•8(7•■)•4=7•249•(9•■)=0 6•(4•8)=■8(■•2)•13=14•13​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

1. 6

2. 1

3. 6

4. 0

5. 24

6. 7

Пошаговое объяснение:

пусть квадрат будет у, тогда

1. (3×у)×4=18×4

3×у=18

у=18:3

у=6

2. 2×(8×у)=2×8

8×у=8

у=1

3. (7×у)×4=7×24

(у×4)×7=24×7

у×4=24

у=24:4

у=6

4. 9×(9×у)=0

9×у=0

у=0

5. 6×(4×8)=у×8

(6×4)×8=у×8

6×4=у

у=24

6. (у×2)×13=14×13

у×2=14

у=14:2

у=7

Отвечает Соловьев Ромчик.
1.6,2.1,3.6,4.0,5.24,6.7