3x + 5x + 96 = 568 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

Ответ:

х=59.

Пошаговое объяснение:

3х+5х+96=568

8х+96=568

8х=568-96

8х=472:(8)

х=59