74 - (x - 35) = 56 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

x=53

Пошаговое объяснение:

74-x+35=56

-x=56-74-35

-x=-53

x=53

Отвечает Колесникова Амина.

74 - (x - 35) = 56

74 - х +35= 56

109 -х= 56

х=109 -56

х=53

Второй способ

74 - (x - 35) = 56

х-35= 74 -56

х-35= 18

х= 18+35

х=53