17 ученикам раздали книги по математике 15 ученикам книги по информатике шестерым из них выдали обе

книги сколько учеников в этом классе??? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
17-6=11(уч)-только математику
15-6=9(уч)-только информатику
17+15+9=26(уч)-всего
Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

17+15-6= 26 учеников

Пошаговое объяснение: