30 БАЛОВ!!!!!!!!!!! 19⋅10−19⋅442⋅38=


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Лида.

Ответ:

19 \times 10 - 19 \times 442 \times 38 = 19 \times (10 - 442 \times 38) = 19 \times (10 - 16796) = 19 \times ( - 16786) =  - 318934

Отвечает Смирнова Лера.

19•10-19•442•38= 190-8398•38=190-319124 = -318934

Удачи)