Вариант 1.2. 1)-345 + (-345); 2) 0+ (-486); 3) (+666) + (-334); 4) 208 + (-217); 5) (-209) + 209;

6) +14+0; 7) (+442) + (+442); 8) 141 + (-141); 9) +952 +48; 10) -911 + (+89); 11) (-395) + (-505); 12) -43 +642.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)-345 + (-345)=-690

2) 0+ (-486)=-486

3) (+666) + (-334)=332

4) 208 + (-217)=-9

5) (-209) + 209=0

6) +14+0=14

7) (+442) + (+442)=884

8) 141 + (-141)=0

9) +952 +48=1 000

10) -911 + (+89)=-822

11) (-395) + (-505)=-900

12) -43 +642=599