Из 6 книжных полок составлен шкаф. Высота каждой полки x сантиметров. Найдите высоту шкафа. Найдите

значение выражения при x= 28;33.

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Анастасия.

Ответ:

Так как 1 полка = 28 сантиметров, то 6*28= 168. Если 1 полка = 33 сантиметра, то 6*33= 198

Отвечает Кравченко Лиза.

Ответ:

высота полки* количество полок

1)28*6=168

2)33*6=198

Пошаговое объяснение: