Помогите решить сколько будет 228919+82991×79​


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

6785208

Пошаговое объяснение:

82991×79=6556289+228919=6785208

Отвечает Корнева София.

Ответ:

82991*79=6556289

228919+6556289=6785208