Масса 1 см³ цинка равна 7,1 г. Найди массу детали из цинка объёмом 4,1 см³. Ответ: масса детали

из цинка равна

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

29,11

Пошаговое объяснение:

1см^3=7,1 г

4см^3=28,4г

0,1см^3=0,71г

4см^3+0,1см^3=28,4г+0,71г=29,11 г

Отвечает Гречка Настя.

Ответ:  29,11

Пошаговое объяснение:

7,1 * 4,1 = 29,11