2+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000*50


Ответы на вопрос

Отвечает Миназова Эльза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Первое действие:

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000*50 = 50000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Второе действие:

50000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+2 = 50000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000002

Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

5е15

Ответ

2+100000000000000000000000000000000000000000000000000×50=5е15

Пошаговое объяснение: