Реши линейное уравнение: 7,5+9+(-0,94s)=13+7,5−1,04s.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5+9+(-0,94s)=13+7,5−1,04s.

16,5 - 0,94s = 20,5 - 1,04s

1,04s - 0,94s = 20,5 - 16,5

0,1s = 4

s = 4 : 0,1

s = 40