На сколько процентов число 12 меньше чем 15??Решите пожалуйсто срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Иннеш.

Ответ:

на 20%

15-12=3

15-100%

3-у

у=100*3/15

у=300/15

у=20