(у-274)-398=289 Уравнения решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-274-398=289;

у=289+274+398=961

Отвечает Ширинкин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-274)-398=289

y-274=389+289

y-274=687

y=687+274

y=961