в городе А живет 350.000 жителей среди которых 15% детей и подростков а остальные взрослые известно

что 45% взрослых жителей не работает пенсионеры студенты домохозяйки и др Сколько жителей города А работают?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-15=85% - 0,85

350000*0.85=297500  взрослых

100-45=55 % -0,55

297500*0,55=163 625 работают