На отрезке AC отмечена точка B. Найдите длину отрезка AC, если отрезок AB равен 47 см, а отрезок BC

короче отрезка на x см. У простите получившее ся выражение и найдите его значение при 34=x. Даю 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Галайда Александра.

Ответ:

Получится выражение AC=AB+BC / BC=47-x / AС=47+(47-x)

AС=47+47-34

AС=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старостин Максим.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

47+(47-34)=60

47-(47-х)=у