9/35•87/24•164/7•426/19•57 (пожалуйста быстрее)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/35•8 =72\35=2 2\35

7/24•16 =28\6=4 2\3

4/7•42 =24

6/19•57=18