Прямоугольный бассей занимает 400 квадратных метров. Одна сторона бассейна равна 8 м. Какова длина

другой стороны? 8* =400 Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Имангулова Алтынай.

Ответ: 50метров

Пошаговое объяснение:

400 квадратных метров это площадь (S)

S=a×b

400=8×b

b=400÷8

b=50

Отвечает Зуева Александра.

Ответ:400:8=50 м2

Пошаговое объяснение: S=a×b (а-ширина, b-длина)