Вычисли, представив делимое в виде суммы удобных слагаемых.Работай по образцу

68:4=(40+28):4=40:4+28:4=10+7=7 пример 96 : 6= 60 : 4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Лиана.

Ответ:

(60+36):6=60:6+36:6=10+6=16

(40+20):4=40:4+20:4=10+5=15

Пошаговое объяснение: