Найти значения выражений. 876:4+(606-103*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 876:4 = 219

2. 103*5=515

3. 606-515=91

4. 291+91=382