Ребята, памагите сколько будет 21+(-21)=? Срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

21+(-21)=21-21=0

это высшая математика, детка

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Плюс не считается

21-21=0