ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО y=x²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.

Ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

х = 1: y=1^2-4=-3 —точка (1; —3).

х = 2: y=2^2-4=0 —точка (2; 0).

х = —1: y^2-4=-3 —точка (—1; —3).

х = —2: y^2-4=0 —точка (—2; 0).

Проведем через вершину и полученные точки кривую и получим график функции y = x^2 — 4.