5/16+y=7/12 m-2/5=1/3 Срочно

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16+y=7/12

y = 7/12 - 5/16

y = 28/48 - 15/48

y = 13/48

m-2/5=1/3

m = 1/3 + 2/5

m = 5/15 + 6/15

m = 11/15

Отвечает Мирошник Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16+у=7/12

у=7/12-5/16

у=28/48 - 15/48

у=13/48

m-2/5=1/3

m=1/3+2/5

m=5/15+6/15

m=11/15