Икс минус 11 равно 3 Икс плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Аманқос Бексұлтан.

Ответ:

x=-12,5

Пошаговое объяснение:

x-11=3x+14

2x=-25

x=-12,5

Отвечает Никита Измайлов.

Ответ:

x= -12,5

Пошаговое объяснение:

x-11=3x+14

x-3x=11+14

-2x=25

x= -12,5